УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округаНовости администрацииДалматовские победы на областном конкурсе по символике России.

«Объявляем день отца!»

b_250_250_16777215_00_images_DSCN9258.JPG15 июня Детская библиотека посвятила весь день папам. Учащиеся начальной школы и посетители библиотеки побывали на игре - праздник «Объявляем день отца!», приняли участие в поэтическом развлечении «Папа очень нужен детям», а круглый стол «Вы с папой моим не знакомы?» объединил детей рассказами о любимом родителе.

В этот день ребята заглянули в историю праздника и познакомились с книгами о папах. Все отвечали на смекалистые вопросы и загадки, пели частушки, слушали стихотворения о папах иb_250_250_16777215_00_images_DSCN9238.JPG читали сами, активно проявляли себя в играх: «Гонка на автомобилях», «Кто быстрее», «Ловкий футболист», «Передача мяча». После активной физкультминутки приступили к комплексу упражнений «Буду в армии служить» на самого ловкого, быстрого и сообразительного. День пап получился задорным, веселым и жизнерадостным.

Иванова Л.И., заведующая Детской библиотекой

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика