УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

vibori2018.jpg

Уважаемые жители Далматовского района!

18 марта 2018 года вместе со всей Россией нам предстоит избрать Президента Российской Федерации.

В этот день мы выберем человека, который в ближайшие шесть лет будет определять курс развития России. Независимо от возраста, национальности, профессии, политических взглядов и жизненных интересов мы должны объединиться и прийти на избирательный участок, чтобы проявить свою гражданскую позицию.

Участие в выборах – право каждого гражданина, закрепленное основным законом нашего государства. Прийти на свой участок для голосования, сознательно отдать голос за самого достойного кандидата – это гражданский долг каждого из нас.

Я призываю вас, уважаемые земляки, 18 марта проявить гражданскую активность, прийти на избирательные участки, которые будут открыты с 8-00 до 20-00 часов местного времени и принять взвешенное решение – проголосовать за будущее нашей страны, нашего района!

Мы граждане нашей великой страны - и я уверен, что мы подтвердим это своим личным участием в выборах в воскресенье, 18 марта!

Выбирая Президента России - мы выбираем наше будущее!

Глава Далматовского района П.В. Полухин

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика