Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

 

ГлавнаяДокументыРешения Далматовской районной ДумыНовости администрацииОперативное предупреждение: Внимание гололед, метели и сильные заносы

Итоги II-го районного творческого конкурса «Защитнику Отечества!»

b_250_250_16777215_00_images_2017_podelka_tank.jpgВ рамках месячника оборонно-массовой работы и Дня защитника Отечества 22 февраля 2018 года в Далматовском культурно-досуговом центре открылась выставка II-го районного творческого конкурса «Защитнику Отечества!»

254 участника в возрасте от 3-х до 66-и лет из Далматовского района и города Далматово, представили на суд жюри творческие работы в пяти номинациях:

  • - «Подарок своими руками»;
  • - «Поздравительная открытка»;
  • - «Плакат»;
  • - «Рисунок»; 
  • - Стихотворение или короткий рассказ: «Защитнику Отечества посвящается».

После оценки и обсуждения творческих работ по основным критериям:

- соответствие работы теме и содержанию номинации, оригинальность идеи, владение техникой, композиционное решение и качество выполнения, грамотность, эмоциональная выразительность, владение рифмой и размером (для стихотворения), связность и завершенность сюжета (для короткого рассказа) жюри решило присвоить:

Диплом Лауреата 1 степени:

  • - Рехловой Татьяне в номинации: короткий рассказ «Защитнику Отечества посвящается», Уральцевская СОШ; 
  • - Юрину Артёму за творческую работу: «Машина-пушка «Отстоим Сталинград», номинация: «Подарок своими руками», Уксянская СОШ;
  • - Ивановой Дарье за творческую работу «Мы помним своих героев!», номинация «Плакат» Далматовская санаторная школа;
  • - Мальцевой Наталье Юрьевне за композицию: «Для настоящих мужчин» в номинациях: «Поздравительная открытка», «Подарок своими руками», г.Далматово.

Диплом Лауреата 2 степени в номинации «Подарок своими руками»:

  • - Стрелковым Матвею и Александру Юрьевичу за творческую работу «Военный корабль», Детский сад №11;
  • - Ежурову Кириллу за творческую работу «Подводная лодка», Уксянская СОШ;
  • - Винтер Денису и Широкову Виктору Леонидовичу за композицию «Парад военной техники», Широковская СОШ.

Победители в возрастных категориях:
– от 3 до 5 лет

Диплом 1 степени: Старшая группа, Белоярский д/сад

Диплом 2 степени: Старшая «Б» группа, Детский сад №11; Заворницына София, Уксянский д/сад «Рябинушка»

Диплом 3 степени: Куткина Анастасия, Широковский д/сад «Теремок»

– от 6 до 8 лет

Диплом 1 степени: Воронина Арина, Егорова Анастасия, Уксянская СОШ; Фомягина Лена, Песчано-Колединское КДО; Широкова Дарья, Объединения «Вдохновение», «Юный эколог», «Радуга творчества» Далматовский ДДТ

Диплом 2 степени: Неугасимова Алина, Детский сад №11; Акишева Александра, Потапов Тимофей, Далматовская санаторная школа; Юшков Иван, Акулова Соня, Поваляев Иван, Далматовская НОШ; Туктарёва Маша, Песчано-Колединское КДО

Диплом 3 степени: Кульпин Артём, Детский сад №11; Семёнов Илья, Засыпкин Владимир, Уксянская СОШ; Колчина Алина, Далматовская НОШ; Ибрагимова Аида, Далматовский ДДТ

– от 9 до 12 лет

Диплом 1 степени: Колдомов Никита, Машаров Иван, Уксянская СОШ; Межин Илья, Далматовская санаторная школа; Журавель Евгения, ДСОШ №3; Калугина Маргарита, Песчано-Колединское КДО; Рухлов Данил, Объединение «Художественная роспись» Далматовский ДДТ

Диплом 2 степени: Литвинова Надежда, Далматовская НОШ; Низамутдинова Валерия, ДСОШ №3; Коурова Алина, Нижнеярский СК; Швецова Мария, Черных Ульяна, Савиных Полина, Нечеухина Даша, Комарова Виктория, Коурова Алина, Смирнов Антон, Волкова Соня, Мирзобекова Лола, Далматовский ДДТ; Забелина Ксения, Туганова Елизавета, Далматовский ДДТ

Диплом 3 степени: Кружок «Креатив», Крутихинская СОШ; Туринцева Ксения, Песчано-Колединская СОШ; Порозов Виталий, Уксянская СОШ; Храмцова Полина, Налётова Ксения, Далматовская санаторная школа; Кружок «Умелые ручки» Крутихинское КДО; Вершинина Снежана, Скурихина Юлия, Нужина Яна, Далматовский ДДТ

– от 13 до 15 лет

Диплом 2 степени: Комленкова Соня, Красноисетская школа-интернат; Березин Никита, Песчано-Колединская СОШ
– 19 лет и старше

Диплом 1 степени: Полухина Любовь Анатольевна, Детский сад №11; Никифорова Фаина Ивановна, Конькова Ираида Владимировна, Нижнеярский СК; Коновалова Ксения Алексеевна, Дьячкова Светлана Александровна, Широковский СДК

Диплом 3 степени: Дураков Роман Викторович, Детский сад №11; Леушина Ираида Ивановна, Нижнеярский СК

Смешанная – /2 или более участников с разными возрастными категориями/

Диплом 1 степени: Прибыткова Вика и Королёва Елена Валерьевна, Третьяковы Владислав и Оксана Яковлевна, Федосеевы Милена и Роман Сергеевич, Дураковы Саша, Роман Викторович и Надежда Васильевна, Детский сад №11; Никоновы Даша и Наталья Александровна, Колчины Дарья и Вера Алексеевна, Уксянский д/сад «Рябинушка»; Захаровы Дарья и Надежда Александровна, Широковская СОШ; Курбатов Семён и Дедюрина Татьяна, Поташкины Степан и Ирина Александровна, Далматовская НОШ; Никитины Андрей и Анастасия Владимировна, Уксянское КДО; Познековы Тая и Екатерина Анатольевна, Красноисетский д/сад

Диплом 2 степени: Задорины Александр и Ольга Олеговна, Белоярский д/сад; Сергиенко Савелий и Вера Александровна, Мамедовы Карина и Анна Владимировна, Затеченская ООШ; Дюкова Юлия и Петренко Н.Л. Уральцевская СОШ; Фёдоровы Варвара и Александра Михайловна, Параткульская ООШ; Томаевы Пётр и Анна Викторовна, Далматовская НОШ

Диплом 3 степени: Зыряновы Ульяна и Татьяна Владимировна, Вороновы Ярослав и Светлана Викторовна, Бахаревы Даша и Наталья Анатольевна, Рудных Егор и Юлия Геннадьевна, Детский сад №11; Рязановы Рома и Тамара Петровна, Уксянский д/сад «Рябинушка»; Задорины Андрей и Ольга Олеговна, Тушиева Алина и Пономарёва Юлия Михайловна, Кулаковы Ирина и Мария Сергеевна, Белоярский д/сад; Попова Яна и Дерксен Ольга Сергеевна, Федерягины Даниил и Ольга Николаевна, Обоскаловы Дмитрий и Ольга Геннадьевна, Далматовская НОШ; Жернаковы Александра и Мария Геннадьевна, Крестьяниновы Дарья и Татьяна Юрьевна, Красноисетский д/сад

Участники, которые не вошли в число победителей, в качестве итогового документа получат именной Диплом участника

Оргкомитет конкурса выражает благодарность МКУДО «Далматовский Дом детского творчества», МКДОУ «Детский сад №11 комбинированного вида»; «Уксянский детский сад «Рябинушка», «Любимовский детский сад», «Белоярский детский сад», «Красноисетский детский сад», «Широковский детский сад «Теремок»; ГКОУ «Красноисетская школа-интернат», «Далматовская санаторная школа-интернат», МКОУ «Далматовская СОШ №3», «Далматовская НОШ»; «Крутихинская СОШ», «Песчано-Колединская СОШ», «Уксянская СОШ», «Широковская СОШ», «Затеченская ООШ», «Уральцевская ООШ», «Параткульская ООШ»; МКУК «Уксянское КДО», «Широковский СДК», «Крутихинское КДО», «Песчано-Колединское КДО», Нижнеярскому СК за помощь в организации конкурса и подготовку участников.

Выставка лучших творческих работ конкурса будет представлена в Далматовском краеведческом музее с 5 по 20 марта 2018 года.

Благодарим всех за участие! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

С нетерпением ждём встречи в следующих конкурсах!

P/s: Все фото с выставки можно посмотреть в фотоальбоме «Выставка творческих работ "Защитнику Отечества" в группе "Далматовский КДЦ" на сайте "Одноклассники"

Информацию подготовила:
зав. отделом по ДПТ Далматовского КДЦ
Задорина Светлана Александровна

 

Далматовская земля

Яндекс.Метрика