УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округа

Урок «Заповедные острова. Сохраняя будущее»

b_250_250_16777215_00_images_2017_lqrycZrotMQ.jpgВ рамках Всероссийского заповедного урока Тропина Полина, Акулова Юля и Теляков Егор провели урок «Заповедные острова. Сохраняя будущее» для юных воспитанников клуба «Лидер».

Интересная информация об особо охраняемых природных территориях страны, интерактивные формы работы – сделали занятие увлекательным. В завершении нарисовалиb_250_250_16777215_00_images_2017_4sFcS7SoSN4.jpg поздравительные открытки для Ильменского заповедника и национального парка «Таганай», уникальных и неповторимых мест родного Урала. 

Чуть ранее на базе опорной школы РДШ, Алёна Никулина провела такой же урок для учащихся 2 - 4 классов, за что была отмечена Дипломом "Всероссийский заповедный урок" ЭкоЦентра "Заповедники".

Отметим, что 11 января заповедная система России отметила свой 100-летний юбилей. Проект «Всероссийский заповедный урок» реализуется ЭкоЦентром «Заповедники» в рамках программы "Движение друзей заповедных островов". 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика