УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округаНовости администрацииВ администрации района прошло расширенное заседание волонтерского штаба

"Внимание всем!"

b_250_250_16777215_00_images_2016_e21b97.jpg28 марта 2016 года в соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне» и планом основных мероприятий Курганской области по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2016 год, на территории Курганской области будет проводиться проверка технического состояния аппаратуры оповещения населения.

В этот день с 11:53 до 11:59 по местному времени по всей области будут включены электросирены для передачи сигнала гражданской обороны «Внимание всем!».

После выключения сирен по местным теле- и радиоканалам будут переданы речевые сообщения о проведении технической проверки.

Администрация Далматовского района напоминает гражданам, что в период проведения технической проверки необходимо соблюдать спокойствие, включить теле- и радиоприемники, настроенные на местные телестудии и радиостанции, и внимательно выслушать передаваемое сообщение.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика