УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округаНовости администрацииВ Далматовском доме детского творчества состоялась игровая программа "Моя Россия"

8 марта прошли традиционные лыжные гонки

b_250_250_16777215_00_images_2016_lignaya-gonka.jpg8 марта 2016 года в 12.00 часов на л/б «Снежинка» г. Далматово состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные Международному женскому дню. Соревнования традиционно проводились с целью популяризации лыжных гонок, пропаганды здорового образа жизни и повышения спортивного мастерства жителей Далматовского района.

В соревнованиях приняли участие 168 спортсменов из Далматовского, Каргапольского, Шадринского, Мишкинского, Шатровского и Катайского районов, а так же гости из Свердловской области. Самыми многочисленными были представители спортивных школ.

Далматовские лыжники были в числе победителей и призеров.

Так, Ульяна Мильчакова стала второй в группе девочек младше 9 лет. В этой же возрастной группе Саша Боголюбов стал третьим призером среди мальчиков.

Отличились ребята в возрасте 12-13 лет: Алена Хлебалова стала второй, Екатерина Норчук — третьей; мальчики — Антон Полухин, Александр Грачев, Евгений Маслов - заняли весь пьедестал.

В группе спортсменов 14-15 лет 2-е и 3- места заняли Анастасия Шмакова и Эльвира Попова, у Ильи Курочкина — 3-е место.

У юношей 16-17 лет победил Алексей Иванчиков.

Среди женщин 18-29 лет победила Ирина Перова, 40-49 лет — Любовь Несытова, 60 и старше — Любовь Горлова. Павел Вагин стал победителем среди мужчин в группе 40-49 лет.

В женском VIP-забеге быстрее всех прошла дистанцию Юлия Вагина, второй стала Светлана Кочева, третьей — Людмила Поташкина; в мужском победу одержал Александр Разгайлов, за ним финишировал Андрей Паршуков, замкнул тройку призеров Александр Кузнецов.