УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округаНовости администрации#КРУТОЙ_ВЫХОДНОЙ для воспитанников Далматовского детского дома

Далматовский район принимает активное участие в XIX Областных сельских спортивных играх "Золотой колос".

kolos_mini.jpg12 апреля далматовские спортсмены в г.Кургане приняли участие в соревнованиях по плаванию и армспорту в зачет XIX Областных сельских спортивных игр «Золотой колос».

В состязаниях по армспорту приняли участие 102 спортсмена из 21 района Курганской области. 61 мужчина и 41 женщина, которые выявили самых сильных в восьми и шести весовых категориях соответственно.

По итогам соревнований наша команда заняла 7 место. В личном зачете отличились: среди мужчин - Игорь Неугодников из Першино, занявший 3 место в весовой категории до 75 кг, среди женщин - Елена Захарова из села Широково, которая заняла 2 место в весовой категории до 60 кг.

В состязании по плаванию команда Далматовского района завоевала 5 место, где в личном зачете лучшей среди женщин стала наша спортсменка из села Кривское Мария Киселева, занявшая первое место.

По итогам игр команда Далматовского района уверенно занимает четвертое место.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика