УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округаНовости администрацииОб итогах летней оздоровительной компании в Далматоваском районе.

В районе выявили "Таланты земли Далматовской".

b_250_250_16777215_00_images_getImage_35.jpgВ марте на территории Далматовского района прошел районный конкурс «Таланты земли Далматовской», посвященный 90-летию Далматовского района и Году культуры в России.

Конкурс проходил по трем зонам: с. Любимово, с. Параткуль, с. Широково, в котором приняли участие 17 учреждений культуры, более 200 человек.

В очередной раз конкурс показал, что далматовская земля богата талантами. Участникам удалось доказать,b_250_250_16777215_00_images_getImage_33.jpg что не угасают их пыл, желания и возможности. Со сцены звучали песни о войне, о родном крае и о России, частушки, наигрыши, стихи. В конкурсе были представлены украинские и татарские песни, зажигательная лезгинка и веселая топотуха, плавный восточный танец и экспрессивная эстрадная хореография.

Все участники были награждены дипломами конкурса. Лауреатами стали народный коллектив фольклорная группа «Сударушка» Широковского Дома культуры, вокальная группа «Ивушка» Любимовского Дома культуры, танцевальный коллектив «Малахит» Уксянского Дома культуры.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика