УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииВ г. Далматово пройдут мероприятия, посвященные 30-летию завершения выполнения боевых задач военнослужащими 40-й Армии в Афганистане

Приглашаем на семинар-совещание по вопросам специальной оценки условий труда

b_250_250_16777215_00_images_2017_ocenka_uslovii_truda.jpgГУП "Бизнес-инкубатор Курганской области" совместно с Главным управлением по труду и занятости населения Курганской области проводит 30 марта в 10.00 ч. семинар-совещание для представителей субъектов малого и среднего бизнеса (являющихся работодателями), по вопросам специальной оценки условий труда.

На семинаре будет подробно рассмотрен порядок проведения специальной оценки условий труда, новые порядки проведения и требования при проверках, ответственность и способы защиты работодателя при проверках. Для всех работодателей, у которых трудится хотя бы один работник, спецоценка обязательно должна быть проведена в срок не позднее 31 декабря 2018 года – таково требование закона. Имеются в виду все работодатели: предприниматели в сфере торговли и услуг; производители продукции всех видов; государственные и муниципальные учреждения и предприятия; органы местного самоуправления и так далее. Особое внимание будет уделено особенностям проведения СОУТ и анализу изменений в нормативно-правовой базе регулирования трудовых отношений в соответствии с требованиями федерального закона «О специальной оценке условий труда».

Также на семинаре Вы узнаете о новых требованиях к ККТ и онлайн-кассам, о том, можно ли модернизировать имеющиеся кассовые аппараты или придется покупать новые, сколько это будет стоить.

Продолжительность семинара: с 10.00 – 12.00 ч.
Место проведения: г. Курган, ул. Б. Петрова 112, оф. 321.
Подробности по телефону: 8-800-250-47-31.
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

АНКЕТА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика