УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыПорядок обжалования муниципальных правовых актовНовости администрацииОбъявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг

Объявлен открытый архитектурный конкурс «Здравствуй, Зауралье!»

b_250_250_16777215_00_images_dekXEfw80Dk.jpgВ Зауралье ожидается знаковое событие в культурной и общественной жизни региона — с 1 по 25 ноября 2019 года проводится открытый архитектурный конкурс на лучший эскизный проект въездного знака в населенные пункты Курганской области «Здравствуй, Зауралье!».

Это событие в сфере архитектурной деятельности должно стать одним из этапов в общем комплексе мероприятий по созданию комфортной среды жизнедеятельности и благоустройству населенных пунктов Курганской области.

Архитектурный конкурс является открытым и направлен на поиск идей образного представления о населенных пунктах региона, с включением позитивного ассоциативного ряда, ориентированного на культурные, исторические традиции Зауралья. К участию в нем приглашаются все желающие внести свой вклад в формирование архитектурного образа городов и сел Курганской области: архитекторы, дизайнеры, учащиеся, в том числе художественных школ Зауралья. В жюри Конкурса включены представители общественных организаций: общественного движения Общероссийский Народный Фронт, регионального отделения Союза художников России, руководители рекламных агентств, специалисты Правительства Курганской области, администраций городов Кургана и Шадринска.

Рекомендуемый состав представляемых материалов, общие требования к эскизным проектам, сроки их рассмотрения, формы заявок на участие для отдельных авторов и авторских коллективов размещены на сайте Департамента.

Приказ Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской от 29 октября 2019 года № 792 «О проведении открытого архитектурного конкурса на лучший эскизный проект въездного знака (стелы) в населенные пункты Курганской области «Здравствуй, Зауралье» (DOC 91 KB)

Положение о проведении открытого архитектурного конкурса на лучший эскизный проект въездного знака в населенные пункты Курганской области «Здравствуй, Зауралье!» (DOC 81 KB)

Заявка одного участника для участия в открытом архитектурном конкурсе на лучший эскизный проект въездного знака (стелы) в населенные пункты Курганской области «Здравствуй, Зауралье!» (DOC KB)

Коллективная заявка для участия в открытом архитектурном конкурсе на лучший эскизный проект въездного знака (стелы) в населенные пункты Курганской области «Здравствуй, Зауралье!» (DOC 56 KB)

Обновлено 05.11.2019 20:44

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика