УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Зауральская Кадастровая палата оказывает консультационные услуги

b_250_250_16777215_00_images_th_article10357.jpgВступили в силу изменения в Устав Федеральной Кадастровой палаты Росреестра. Теперь за учреждением закреплены новые функции и предоставляется возможность заниматься дополнительными видами деятельности.

При совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет особое значение. Иногда правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей. Кроме того, на рынке недвижимости орудуют мошенники, действия которых могут нанести серьезный ущерб. Консультация имеет смысл только в том случае, если ее оказывают профессионалы. Кадастровая палата по Курганской области – федеральное государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. С конца августа учреждение на платной основе оказывает всем заинтересованным лицам консультационные услуги в устной и письменной форме по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

Также для удобства заявителей Кадастровая палата оказывает консультативную помощь по составлению договоров. Необходимо отметить, что стоимость данной услуги составляет 500 рублей. При этом цены учреждения являются одними из самых низких по региону, в связи с чем данная услуга пользуется популярностью. Так, за 2 месяца оказано 114 консультаций, связанных с подготовкой договоров в простой письменной форме. Преимущества работы с Кадастровой палатой очевидны: это доступные и выгодные цены, гарантия качества госучреждения и высокий результат выполненной работы.

Подробную информацию об услугах, способах их получения и тарифах можно узнать в Кадастровой палате по телефонам: 8 (3522) 64-25-64, 64-25-72, а также при личном обращении на консультацию по адресу: г. Курган, ул. Автозаводская, д. 5, каб. 109.

Обновлено 04.12.2017 14:18

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика