УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыПорядок обжалования муниципальных правовых актовНовости администрации9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией

Россельхозбанк удостоен награды Финансового университета при Правительстве РФ в области качества жизни

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGРоссельхозбанк стал победителем номинации «Самый выгодный банк, предлагающий наилучшие условия для потребителей» в рамках премии Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации в области качества жизни. Премия, учрежденная в 2016 году, призвана поощрять финансовые и иные организации к повышению качества услуг, предоставляемых потребителям. Для определения победителей были использованы результаты социологических опросов населения, посвященные вопросам качества жизни и финансовых услуг.

Располагая широкой филиальной сетью не только в крупных городах России, но и в малых городах и сельских территориях, АО «Россельхозбанк» прилагает усилия, направленные на повышение качества обслуживания своих клиентов и уровня сервиса, а также подготовку востребованной и сбалансированной линейки продуктов и услуг, удовлетворяющей потребностям самых широких слоев населения. В текущем году Банком созданы специальные продуктовые предложения и выгодные условия обслуживания для пенсионеров, садоводов, военнослужащих и работников бюджетной сферы.

В 2016 году Банк занимает 3 место по объему кредитного портфеля физических лиц, а также по объему выдач ипотечных кредитов населению.

По состоянию на 1 ноября 2016 года объем кредитного портфеля Банка по направлению розничного бизнеса составил 320,8 млрд рублей, увеличившись с начала года на 9,7%. За 10 месяцев 2016 года было выдано более 33 тыс. ипотечных кредитов на общую сумму 52,6 млрд рублей, в том числе 27,9 млрд рублей в рамках программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой. Свои сбережения Банку доверили свыше 2,5 млн клиентов, объем привлеченных средств населения составил 571,8 млрд рублей.

Объем розничного кредитного портфеля Курганского филиала достиг на текущую дату 2,2 млрд. рублей.

С начала 2016 года филиал предоставил населению Курганской области свыше 5 тысяч кредитов на сумму 930 млн. рублей, что на 200 млн больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Наиболее востребован среди клиентов кредит «Пенсионный». Только в этом году данной программой кредитования воспользовались более 3,5 тысяч жителей области.

Обновлено 30.11.2016 08:19

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика