УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыПорядок обжалования муниципальных правовых актовНовости администрацииОБЪЯВЛЕН КОНКУРС на предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса.

В администрации района состоялось расширенное заседание коллегии Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

b_250_250_16777215_00_images_IMG_2950.JPG13 ноября 2014 года в большом зале администрации Далматовского района прошло расширенное заседание коллегии Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. Более 70  человек – специалисты Управления, руководители муниципальных органов управления физической культурой и спортом, детско-юношеских спортивных школ и члены коллегии  собрались, чтобы обсудить вопросы развития сферы физической культуры, спорта и туризма в Курганской области.   

Место проведения для совещания было выбрано не случайно. С 13 по 15 февраля 2015 года на территории Далматовского района будут проведены соревнования финальных VII зимних спортивных игр «Зауральская метелица».        

Началось заседание с заключения Соглашения о взаимодействии по развитию физической культуры, спорта и туризма между Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области и администрацией Далматовского района на 2015 год, которое в присутствии коллег и приглашенных было подписано начальником Управления Александром Васильевым и главой Далматовского района Петром Полухиным.

Глава района поприветствовал участников заседания, пожелав плодотворной работы на Далматовской земле, и рассказал о реализации физической культуры и спорта в районе. Более подробно Петр Васильевич остановился на проведении финала областных соревнований «Зауральская метелица».

На коллегии также были рассмотрены вопросы о совершенствовании механизмов взаимодействия с органами местногоb_250_250_16777215_00_images_IMG_3028.JPG самоуправления в сфере развития физической культуры, спорта и туризма, о развитии базовых видов спорта и «точек роста» в Курганской области. Опытом работы в сфере физической культуры, спорта и туризма поделились районы Половинский - по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» и Далматовский - по развитию туризма.

В завершении мероприятия участники заседания побывали на экскурсии в Далматовском Свято – Успенском мужском монастыре.

Обновлено 14.11.2014 12:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика