УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыНПА Правительства Курганской областиНовости администрацииВ Центральной библиотеке Далматовского района прошел семинар библиотечных работников

На Успенской площади состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества

b_250_250_16777215_00_images_2021_Qa40hOuRrak.jpgНе смотря на холодную погоду и сильный ветер на Успенской площади состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Приветствуя гостей торжественного мероприятия, глава города Далматово Сергей Спицин отметил, что наш долг – не утратить связь времён, сохранить и передать подрастающему поколению ратные традиции, а наша объединяющая сила – патриотизм, стремление видеть нашу Родину процветающей.

Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов и исполнителей района. Красочные номера позволили создать атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений! А активисты клуба "ДэКа" предоставили зрителям возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну.

Обновлено 23.02.2021 21:46

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика