УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументы

«Боевое братство» действует!

b_250_250_16777215_00_images_boewoe_bratstwo.jpg27 октября 2017 года на основании решения Совета Далматовского отделения ВООВ «Боевое братство» был создан молодежный клуб, в котором объединились представители общественных молодежных организаций, объединений и движений района, которые работают по патриотическому воспитанию с детьми, молодежью, населением района.

На заседании Совета присутствовали Бурнашов В.И., руководитель отделения ВООВ «Боевое братство», Евдокимова Л.М., главный специалист по молодежной политике УДОКМС, руководители и представители общественных организаций, действующих на территории Далматовского района:
- «Молодая Гвардия», руководитель Столбов Евгений;
- поисковый отряд «Витязь» и юнармейское движение, руководитель Осотов Антон;
- «Доброволец», руководитель Парадеев Дмитрий;
- «Волонтеры Победы», руководитель Лепунов Александр;
- «Граница», руководитель Косинцев Алексей;
- «Планета горячих сердец», руководитель Кузнецова Ольга Викторовна.

На заседании Совета были определены задачи, цели и направления деятельности молодежного патриотического клуба (МПК), которые будут приняты и утверждены на районной конференции членов МПК.

Конференция состоится 10 ноября 2017 года в 15-00 в зале городской Администрации. На конференции предстоит избрать Совет МПК, его председателя и заместителей председателя. В работе конференции приглашаются принять участие члены ВООВ «Ветеранов братства».

По интересующим вопросам работы Совета Далматовского отделения ВООВ «Боевое братство» просим обращаться в офис «Боевого братства», 1 этаж здания городской Администрации, каб. №17, тел. 37486, 89225604407.

В.И. Бурнашов, руководитель отделения ВООВ «Боевое братство»

Обновлено 02.11.2017 08:00

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика