УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыНовости администрацииВниманию получателей пенсий!

В Далматовской районе состоялся юбилейный 35-ый чемпионат района по решению шахматных задач и этюдов.

b_250_250_16777215_00_images_shachmat-300x389.jpgВ Далматовской начальной школе 13 апреля состоялся финал юбилейного 35-го личного чемпионата района по решению шахматных задач и этюдов.

В мероприятии приняло участие около 20 шахматистов города Далматово и Далматовского района в четырех возрастных группах.

Лучшим в младшей группе до 12 лет стал Николай Никулин, набравший 30 очков за 70 мин. Тимур Каримов и Иван Климкин немного уступили ему, набрав по 25 очков и поделив между собой второе и третье место соответственно.

В группе до 18 лет первое место завоевал Антон Мыльников, второе – Валерия Падерина, третье - Данил Ефимов.

Нешуточная борьба разыгралась во взрослой группе. Вся тройка призёров набрала по 31 очку. Лучший результат показал Андрей Никулин, набрав данное количество очков за 47 минут, вторым по времени (52 минуты) стал Денис Лисьих, третье место – Николай Молодцов (83 мин).

Специальный приз ветерана (до 70 лет) был вручен Владимиру Муратову из села Кривского с результатом в 31 очко.

Все призеры были награждены грамотами Управления образования, культуры, молодежи и спорта администрации Далматовского района. Также им вручили медали и денежные премии.

Обновлено 14.04.2014 18:11

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика