УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДемографияНовости администрацииСотрудники Администраций Далматовского района и города Далматово приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» и акции «Живи лес»

Полным ходом идет подготовка к Новому году

b_250_250_16777215_00_images_2020_zasedaniye.jpgВпереди – новогодние и рождественские праздники, которые должны быть безопасными и интересными. В связи с чем Глава Далматовского района провел сегодня организационное совещание с руководителями организаций и предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории района.

Так как Новый год - один из самых ярких и веселых праздников в году, Александр Васильевич предложил руководителям принять активное участие в оформлении города Далматово и своих предприятий, чтобы порадовать детей и взрослых предстоящими праздниками.

- Все предприятия независимо от форм собственности должны быть оформлены, как изнутри , так и снаружи. От этого будет зависит настроение наших жителей,  - отметил глава района. - Жители района должны почувствовать приближение праздника. Поэтому украшать необходимо начать уже сегодня. Считаю, что все должны быть заинтересованы в том, чтобы подготовка прошла на должном уровне.  

Здесь же Глава города Далматово Сергей Спицин рассказал о планируемых мероприятиях при подготовке к новогодним праздникам. На Успенской площади планируется установка ледяного городка. А в рамках новогодней программы на Успенской площади пройдет конкурс «Большие Новогодние гонки».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика