УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Главная

Материалы

В Администрации района состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_2019_zasedaniye_komissii.jpg15 октября 2019 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы  Далматовского района. Всего подали документы для участия в конкурсе 2 человека.

Была осуществлена проверка достоверности представленных претендентами на должность Главы Далматовского района документов и сведений.

Нарушений и несоответствий выявлено не было. Все претенденты были допущены до участия в конкурсе.

Согласно утвержденному Порядку, кандидаты оценивались по 3-м критериям:

1) образование;

2) представленная программа первоочередных мероприятий развития  Далматовского района;

3) индивидуальное собеседование.

По итогам конкурсных процедур были выставлены следующие баллы:

 

№ п/п

ФИО

Сумма баллов*

%

Прошел/не прошел

1.

Евсельев Валерий Николаевич

11

73,3

прошел

2.

Столбов Александр Васильевич

13

86,6

прошел

*Для регистрации претендента кандидатом на должность Главы Далматовского района общая сумма баллов по результатам оценки претендента на Конкурсе должна составлять не менее 50% максимального количества баллов, предусмотренного Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Далматовского района, утвержденным решением Далматовской районной Думы от 31 мая 2019 года № 334, для оценки претендента, т.е. 7,5 баллов.

 В соответствии с Уставом Далматовского района в течение 15 дней состоится заседание  Далматовской районной Думы по избранию Главы Далматовского района тайным голосованием.

Обновлено 16.10.2019 13:07

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика