УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Главная

Материалы

Видео – навигатор «Пройдусь по городу родному»

b_250_250_16777215_00_images_2017_IMG_20170624_133146.jpgВ День города в Детской библиотеке прошло мероприятие, посвящённое 373-летию Далматово. Дети и их родители совершили виртуальную экскурсию по городу, узнали много нового, интересного и познавательного из его прошлого и настоящего.

Участники мероприятия послушали рассказ Т.В. Сиротининой о старинных зданиях, улицах, носящих имена знаменитых земляков, почётных гражданах города, узнали их судьбу.

Дети и взрослые приняли участие в акции «Стихотворение в кармане», в ходе которой прозвучали стихотворения местных поэтов, посвящённые родному городу.

В заключение мероприятия участники ответили на блиц-тест «Люби и знай Далматовский край», который провела С.С.Рухлова. Мероприятие сопровождалось слайд-презентацией. На абонементе была оформлена книжная выставка «Мой город – капелька России». В заключение были подведены итоги фотоконкурса «Читаю в городе родном».

Обновлено 26.06.2017 13:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика