УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыУстойчивое развитие сельских территорий Далматовского района Новости администрацииАО «Россельхозбанк» предлагает новый вклад для физических лиц «Пенсионный доход»

АО «Россельхозбанк» предлагает новый вклад для физических лиц «Пенсионный доход»

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGРоссельхозбанк ввел в линейку вкладов для физических лиц новый продукт – «Пенсионный доход». Депозит открывается на сумму от 500 рублей до 2 млн рублей на сроки до 2 лет. Предусмотрена возможность пополнения вклада и его автоматическая пролонгация. Процентная ставка составляет до 8% годовых.

Вклад могут открыть лица уже получающие пенсию, а также те, кому до наступления пенсионного возраста осталось два месяца.

Одним из преимуществ продукта является предоставляемый клиенту выбор способа выплаты процентов: ежемесячная капитализация или перечисление процентов на счет в Банке.

При открытии вклада на сумму от 50 000 рублей возможно получение бесплатной карты тарифного плана «Амурский тигр – карта к вкладу». На остаток средств по данной карте ежемесячно начисляется дополнительный доход в размере 7% годовых.

Обновлено 20.09.2016 10:14

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика