УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Футбольные состязания.

b_250_250_16777215_00_images_futbol1.jpgСегодня на Стадионе «Спартак» не смотря на пасмурную и дождливую погоду состоялись соревнования по футболу среди учащихся средних общеобразовательных школ Далматовского района.

На футбольном поле встретилось 10 школьных команд: Далматовские СОШ №2 и №3, Далматовский филиал «Курганский технологический колледж», сельские СОШ – Новопетропавловская, Широковская, Белоярская, Крутихинская, Песчано –Колединская, Уксянская и Кривская.

В результате упорной, бескомпромиссной борьбы в финал вышли 4 школьные команды: Далматовская СОШ №2, Песчано – Колединская, Кривская и Уксянская СОШ. Команды, попавшие в финал, встретятся в среду 2 октября на Стадионе «Спартак» для выявления наилучшей команды этого сезона. 

Отметим, что данные соревнования открыли сезон игр в рамках проведения 32-й Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Далматовского района. Спартакиада будет проводиться в течение всего учебного года по десяти видам спорта: легкоатлетический кросс, футбол, настольный теннис, волейбол, лыжные гонки, баскетбол, шахматы, легкоатлетическая эстафета, летний полиатлон и легкая атлетика.

Также футбольным турниром в минувшую среду открылась VI-я спартакиада начальных классовb_250_250_16777215_00_images_futbol_nc2.jpg Далматовского района, где 12 школьных команд разыграли первый трофей сезона. Не смотря на прохладную погоду, ребятишки гоняли мяч по футбольному полю. В итоге в финальную тройку вошли команды Песчано - Колединской СОШ, Далматовской НОШ, Далматовской СОШ №3. Финальные игры выдались упорными и зрелищными, а заветный кубок достался ребятам из П.Колединской школы, 2 и 3 места достались Далматовской НОШ и Далматовской СОШ №3. Впереди у начальных классов соревнования по пионерболу, шахматам, легкоатлетической эстафете "Далматовский вестник" и лёгкой атлетике.

Обновлено 25.09.2013 23:41

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика