УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыУправление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Далматовского района Новости администрацииВ Далматовском районе проходит XVII областной конкурс профессионального мастерства работников дорожного хозяйства в рамках проекта «Славим человека труда»

Уважаемые военнослужащие, исполняющие воинский долг на защите рубежей Родины, ветераны пограничной службы, жители района! Поздравляем вас с праздником – Днем пограничника!

b_250_250_16777215_00_images_GRjANKecpU4.jpgЗащита государственных границ великое, полное мужества дело, сопряженное с серьёзной ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь больших и малых городов, наших отцов и матерей, жён и детей, близких и друзей.
Ваши отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.
Спасибо за вашу доблесть, за верность долгу, за любовь к родине и самоотдачу! Выражаю глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас.

Желаю всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья и благополучия, верных преданных друзей, уважения сослуживцев и земных благ!

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Обновлено 28.05.2020 12:02

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика