УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыУправление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Далматовского района Новости администрацииГлава района Александр Столбов принял участие в торжественных линейках в школах Далматовского района.

Семинар для предпринимателей «Предпринимательство и банк. Как не попасть в кабалу?».

b_250_250_16777215_00_images_2017_seminar.jpgНе секрет, что финансовая грамотность россиян находится на низком уровне. Наверное, каждый, кто не понаслышке знаком с таким видом банковской деятельности как кредит, ощутил на себе не только его преимущества, но и ущерб, нанесенный семейному бюджету.

Уважаемые предприниматели, мы приглашаем Вас 13 апреля в 15.00 ч. на семинар: «Предпринимательство и банк. Как не попасть в кабалу?». Будем вместе разбираться в одной из таких сложных операций с деньгами, как кредитование. Именно проблема финансовой безграмотности позволяет банкам манипулировать с людьми таким образом, что они оказываются затянутыми в самую настоящую кабалу.

Разобраться в ситуации нам поможет специалист в области банковского права, в том числе конкретно специализирующиеся на кредитной сфере, Светлана Шкодских.

Потому классический случай: взяли кредит на феноменальную, как вам кажется, бизнес-идею, которая точно «стрельнет». Арендовали землю, площадь, наняли персонал. Но не задалось. В итоге у вас огромные долги и нет возможности от них отбиться. После чего направляется уже по кредитным лавкам типа «Деньги до зарплаты» и «Быстрая наличность». Но это не выход, а как раз путь в трясину долгов. Поскольку долги и проценты по ним не просто растут, а делают это в ужасающих темпах.

Про скрытые проценты и прочие фишки, которые банки «стесняются» разъяснять клиентам, мы поговорим на семинаре.

Участие бесплатное.

Дата проведения: 13 апреля 2017 года

Время проведения: 15.00 – 17.00

Место проведения: г. Курган, ул. Б.Петрова 112, оф. 321.(здание «Регионального делового центра»).

Регистрация обязательна! Количество мест ограничено!

Анкета для регистрации.

Обновлено 11.04.2017 10:00

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика