УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыУправление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Далматовского района Новости администрации13 января в Далматово состоялся II этап Кубка Федерации полиатлона Курганской области по зимнему троеборью

За чистоту и порядок взялись серьезно

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_7975_.JPGНа территории Далматовского района продолжается горячая пора субботников по благоустройству и улучшению санитарного содержания территории Далматовского района. Это прекрасная возможность для всех жителей города Далматово и Далматовского района проявить себя настоящими хозяевами - обустроить и привести в порядок то место, где мы живем.

На приглашение принять участие в субботнике откликнулись многие предприятия и общественные организации города, учебные заведения. Вышли на субботники и жители частных секторов.

Руководители и специалисты структурных подразделений администрации Далматовского района не остались в стороне, когда городу нужна помощь. Тем более, наводить порядок в любимом городе, это не трудовая повинность, а удовольствие, отмечают собравшиеся.

Сотрудники администрации с энтузиазмом работали по очистке городского парка – любимого места отдыха горожан. Очистили его от мусора и сухой листвы, зачистили бордюры от песчаных наносов. 

Завершился субботник горячим чаем.

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_8005_.JPG

Обновлено 28.04.2016 08:36

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика