УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Делегация Далматовского МО ВОГ посетила спортивный вечер "Бал чемпионов"

b_250_250_16777215_00_images_DSCN8548.JPG21 февраля 2015 года в актовом зале регионального отделения Всероссийского общества глухих (КРО ВОГ) в Кургане состоялся ставший уже традиционным спортивный вечер "Бал чемпионов", посвященный спортивным достижениям глухих в 2014 году.

Ежегодно, подводя итоги уходящего года, КРО ВОГ чествует лучших спортсменов и тренеров, а также людей, внесших вклад в развитие спорта глухих в Курганской области. Отличившиеся, в числе которых были и представители Далматовского района, были награждены призами, кубками и медалями, благодарственными грамотами и письмами.

По результатам Российских соревнований, Уральского Федерального округа по армспорту в 2014 году и ходатайствуb_250_250_16777215_00_images_DSCN8545.JPG Курганской областной организации инвалидов "Спортивная Федерация спорт глухих" инвалиду по слуху Мехонцевой Елене из Далматовского района был присвоен 1 спортивный разряд. Елене вручена классификационная книжка и грамота «За достижения в спорте глухих».

Не осталась в стороне и работа специалиста по социальной работе Татьяны Лисьих. За внесение неоценимого вклада в развитие спорта глухих и привлечение инвалидов по слуху на территории Далматовского района к здоровому образу жизни Татьяна отмечена грамотой Курганской областной организации инвалидов "Спортивная Федерация спорт глухих".

Обновлено 25.02.2015 09:51

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика