УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыДоступная среда для инвалидовНовости администрацииВ Далматовском районе состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Далматовского района

Военная академия ждет выпускников 2014 года.

fff9c22.jpgФилиал Военно – Космической академии имени А.Ф. Можайского (филиал г. Ярославль) активно занимается профессиональной ориентацией выпускников школ 2014 года во всех регионах нашей страны. ВУЗ рад принять выпускников школ, техникумов, колледжей и лицеев и нашего района.

В филиале выпускники получают современное инженерное образование по специальностям «Специальное радиоэлектронные системы и комплексы», «Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения» и становятся офицерами одного из самых современных родов войск – войск Воздушно-космической обороны.

Более подробную информацию можно узнать на сайте академии: http://www.adm.yar.ru/YZRI/index.shtml или по телефонам: 8 (4852) 73-17-77, 45-94-89,30-93-28.

Известно, что в 2014 году планируется достаточно большой набор курсантов.

Обновлено 11.04.2014 12:05

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика