УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыНовости администрацииПять учащиеся Далматовской спортивной школы приняли участие в футбольных мастер-классах для детей из моногородов

Пять учащиеся Далматовской спортивной школы приняли участие в футбольных мастер-классах для детей из моногородов

b_250_250_16777215_00_images_yunie_futbolisti_1.jpgВ Екатеринбурге открылась серия всероссийских мастер-классов по футболу, которые проводятся в рамках федеральной приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов».

На четырёхдневные мастер-классы в Екатеринбург приехали дети из 36 городов Башкирии, Челябинской области, Пермского края, Курганской области, среди которых 5 юных футболистов из г. Далматово,  и 13 городов Свердловской области.

С  5 по 8 марта на базе Уральской футбольной академии тренеры московского футбольного клуба ЦСКА проведут мастер-класс для учащихся спортивных школ из моногородов в рамках социальной акции, приуроченной к чемпионату мира 2018 года, и отберут лучших воспитанников спортивных детско-юношеских школ для обучения в футбольной академии ЦСКА, где их будут учить большому футболу. Ребятам выдали футбольную форму и предоставили спортивный инвентарь для проведения тренировок.

Пожелаем юным футболистам - Кузнецову Александру, Туганову Александру, Поблагуеву Андрею, Корепанову Владиславу и Кузнецову Виталию удачи, веры в свои силы и возможности,  а также уникальную возможность проявить свои спортивные таланты и обучиться высокой технике футбола.

b_250_250_16777215_00_images_yunie_futbolisti_2.jpg

Обновлено 06.03.2018 10:35

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика