УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМалый и средний бизнесВиды и условия поддержки предпринимателейНовости администрацииРоспотребнадзору разрешили без предупреждения проверять магазины и заведения общепита

Прими участие во Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи в 2018 году!

b_250_250_16777215_00_images_nedelya_ohrani_truda.jpgВсероссийская неделя охраны труда — 2018 (ВНОТ) стартует в апреле 2018 года. Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Ассоциация «ЭТАЛОН» уже начали подготовку к ежегодному мероприятию. Проведение ВНОТ запланировано на 9 — 13 апреля 2018 года. Место встречи, как и прежде, — Главный медиацентр в г. Сочи.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

Как и прежде, в мероприятиях ВНОТ-2018 планируется участие руководителей и представителей Правительства Российской Федерации, органов государственной власти, руководителей и специалистов предприятий и организаций.

Администрация Далматовского района предлагает руководителям организаций, специалистам: по охране труда, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом принять участие во Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи.

Адрес сайта, на котором размещена вся информация о Всероссийской неделе охраны труда: http://vssot.aetalon.ru .

Для формирования единого списка участников Всероссийской недели охраны труда – 2018 информацию о руководителе и специалисте организации, планирующих принять участие в Неделе, необходимо направить в администрацию Далматовского района каб. № 50, тел. 3-60-22 в срок до 28.01.2018 года.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика