УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В районе прошел XII районный Фестиваль педагогического мастерства

b_250_250_16777215_00_images_2017_IMG_8521_.jpgВ минувшую пятницу, 20 января 2017 года, в Далматовской начальной общеобразовательной школе состоялся ставший уже традиционным XII районный Фестиваль педагогического мастерства среди работников образовательных организаций Далматовского района. Главной целью Фестиваля было выявление талантливых педагогов и распространение их опыта работы на муниципальном уровне. На данном мероприятии присутствовали глава Далматовского района Петр Полухин, первый заместитель главы Далматовского района Елена Дьячкова, руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Ольга Первухина, ветераны педагогического труда, педагоги-конкурсанты, воспитатели и учителя из школ города и района.

Глава района поприветствовал участников Фестиваля, пожелав всем удачи и успехов в их благородном деле – воспитании подрастающего поколения.

Отметим, что в I этапе конкурса педагогического мастерства за звание лучшего боролось более 45 педагогов из 15 общеобразовательных организаций. В этом году он проводился в шести номинациях: «Учитель физики», «Учитель истории», «Учитель технологии», «Воспитатель», «Руководитель ОО» и номинация «Преподаватель шахмат», которая проходила в этом году впервые. Все конкурсанты разные: преподают разные предметы, работают в разных общеобразовательных организациях, имеют разное образование, разные стаж работы и квалификационную категорию, но всех их объединяет творческий подход к своему делу, любовь к детям и своей профессии. Продемонстрировав свой профессионализм в рамках проведения учебных занятий, 26 конкурсантам удалось пройти во II этап Фестиваля.

Во втором туре конкурсанты представили на суд предметного жюри свои визитки, в которых кратко рассказали о себе, а затем и опыт, приступив к проведению уроков. В завершении по всем номинациям педагоги, чьи уроки были признаны лучшими, провели для коллег свои мастер-классы. Жюри отметило, что все участники достойно представили свой профессионализм, компетентность и эрудицию, подтвердив высокое звание педагога. По итогам всех состоявшихся этапов победителями XII районного Фестиваля педагогического мастерства были признаны - в номинации «Учитель физики» - Мамедова Елена Николаевна (МКОУ «Новопетропавловская СОШ»), «Учитель истории» - Ермолина Наталья Александровна (МКОУ «Песчано - Колединская СОШ»), «Учитель технологии» - Петунина Наталья Александровна (МКОУ «Уксянская СОШ»), «Преподаватель шахмат» - Забегаева Любовь Викторовна (МКОУ «ДНОШ»), «Воспитатель» - Пономарева Наталья Сергеевна (МКДОУ «Детский сад № 1»), «Руководитель ОО» - Симакова Елена Александровна «МКОУ «Белоярская СОШ»).

Все участники и победители Фестиваля получили заряд положительных эмоций и заслуженные награды.

ФОТО.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика