УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМалый и средний бизнесВиды и условия поддержки предпринимателейНовости администрацииКурганский филиал Россельхозбанка эмитировал более 22 000 платёжных карт

Курганский филиал Россельхозбанка подвел итоги ипотечного кредитования

b_250_250_16777215_00_images_rsb.jpgЗа прошедший год Курганский региональный филиал Россельхозбанка предоставил населению около 400 ипотечных кредитов, повысив показатели предыдущего года в 2,8 раза. По мнению директора филиала Александра Каплана, высоких результатов по обеспечению целевой программы «Развитие ипотечного жилищного кредитования на 2011-2015 годы» удалось добиться благодаря активному и плодотворному сотрудничеству между Курганским филиалом Банка, Правительством области и Курганской ипотечно-жилищной корпорацией (КИЖК)».

Сумма, на которую филиал выдал ипотечных кредитов за прошедший год, также возросла в несколько раз в сравнении с цифрами, полученными годом ранее, составив 325 млн рублей. А общий ипотечный кредитный портфель Курганского филиала превысил 400 млн рублей, увеличившись с начала 2013 года в 2,6 раза.

«Помимо наличия действительно привлекательных условий по ипотеке, которые в течение года постоянно совершенствовал Россельхозбанк, важную роль в достижении таких показателей сыграла активная работа с застройщиками, агентствами недвижимости и другими партнерами. Мы провели круглые столы с представителями агентств недвижимости, риелторских агентств и строительных компаний в Кургане и районах области. Кроме того, мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания клиентов Банка. На мой взгляд, достижение положительного результата в розничном сегменте по итогам года обусловлено комплексным использованием этих инструментов», - прокомментировал Александр Каплан.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика