УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

24 апреля 2021 года объявлен Днем Всероссийского субботника

b_250_250_16777215_00_images_d60b3e8f1.jpgУважаемые земляки! В этот день в каждом регионе страны при поддержке Минстроя России пройдёт субботник, посвящённый теме городской среды и экологического поведения.

Призываю всех сотрудников предприятий Далматовского района, учреждений, членов общественных организаций и всех сознательных граждан, присоединиться ко Дню чистоты, принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в районе и в России в целом.

Каждый из вас может принять участие в уборке своего двора или общественных пространств, высадить цветы и деревья, привести в порядок памятники и мемориалы, убрать в подъезде и собрать мусор, которым "украшены" после схода снега наши улицы.

Отдельное внимание в этот день будет уделено объектам, благоустроенным в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и партийного проекта «Городская среда».

Это игровые и спортивные площадки, парки, скверы, мемориалы и др.
Все, кто хочет сделать, свой город или поселок чище, присоединяйтесь!

Наведем порядок вместе!

Обновлено 23.01.2022 10:08

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика