УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА (РОСГВАРДИЯ)Новости администрацииЮбилейную дату отметил 25 сентября ветеран Великой Отечественной войны Иван Михайлович Рязанов. Ему исполнилось 95 лет.

ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'irzikkop/festiwal_ped_masterstwa-2018 1.JPG'
There was a problem loading image 'irzikkop/festiwal_ped_masterstwa-2018 1.JPG'

b_250_250_16777215_00_images_2017_IMG_8524_.JPG26 января 2018 года в Далматовской начальной общеобразовательной школе состоялся XIII районный фестиваль педагогического мастерства. И вновь в стенах школы собрались воспитатели и учителя из общеобразовательных организаций района для того, чтобы поделиться опытом, показать свои таланты и способности.

Открыл фестиваль и поздравил собравшихся педагогов с праздником глава Далматовского района Петр Полухин. В своем выступлении Петр Васильевич отметил важную роль конкурса в совершенствовании профессионального мастерства педагогов, пожелал участникам здоровья, благополучия и успешного выступления в фестивале, успехов, творческих идей и яркого настроения, напомнив о том, что каждый педагог уникален и блещет талантами.

На мероприятии также присутствовали первый заместитель главы Далматовского района Елена Дьячкова, руководитель Управления по делам образования,b_250_250_16777215_00_images_festiwal_ped_masterstwa-2018_3.JPG культуры, молодежи и спорта Ольга Первухина, ветераны педагогического труда, педагоги-конкурсанты, воспитатели и учителя из города и района.

В этом году педагоги боролись за звание лучшего в шести номинациях: «Учитель иностранного языка», «Педагог-психолог, социальный педагог», «Заместитель директора по ВР», «Педагог дополнительного образования», «Заведующий ДОО» и «Преподаватель шахмат».

В первом этапе приняло участие более 50 педагогов Далматовского района, где конкурсанты представляли технологическое описание опыта, придумывали бренд общеобразовательной организации, писали педагогическое эссе и программы воспитания. По итогам 26 лучших педагогов перешли во второй этап. 

festiwal_ped_masterstwa-2018 1.JPGВо втором туре конкурсанты в номинациях «Учитель иностранного языка», «Педагог-психолог, социальный педагог», «Педагог дополнительного образования», и «Преподаватель шахмат» – представили на суд предметного жюри свои визитки, в которых кратко рассказали о себе, и провели открытые уроки.

Заведующие ДОО приняли участие в конкурсе «5 идей рационального управления», где раскрыли эффективные приемы управленческой стратегии, и в интеллектуальном караоке «Печа-куча».

Заместители директоров по ВР раскрыли свои способности в импровизированном конкурсе социальной рекламы и провели отрытые занятия.

В завершении по всем номинациям педагоги, чьи уроки были признаны лучшими, провели для коллег свои мастер-классы.

b_250_250_16777215_00_images_festiwal_ped_masterstwa-2018_1.JPGПо итогам всех состоявшихся этапов победителями XIII районного Фестиваля педагогического мастерства были признаны - в номинации «Учитель иностранного языка» - Семина Татьяна Валерьевна (МКОУ «Далматовская СОШ №2»), «Заведующий ДОО» - Дозморова Наталья Викторовна (МКДОУ «Детский сад № 11 комбинированного вида»), «Педагог-психолог, социальный педагог» - Маленьких Наталья Александровна (МКДОУ "Детский сад №10"), «Заместитель директора по ВР» - Кулакова Елена Григорьевна (МКОУ "Белоярская СОШ"), «Педагог дополнительного образования» - Забегаева Любовь Викторовна (МКОУ «Далматовская НОШ», и «Преподаватель шахмат» - Снигирева Инга Владимировна (МКОУ "Песчано-Колединская СОШ").

С уверенностью можно сказать, что праздник идей и педагогического мастерства состоялся! Все участники и победители Фестиваля получили заряд положительныхb_250_250_16777215_00_images_festiwal_ped_masterstwa-2018_2.JPG эмоций и заслуженные награды.

Желаем всем участникам Фестиваля творческого вдохновения, новых достижений в профессиональной деятельности!

Обновлено 02.02.2018 15:01

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика