УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Оперативное предупреждение: ухудшение метеорологической обстановки

b_250_250_16777215_00_images_pogoda.jpgИсходя из анализа данных открытых Интернет источников с учетом сведений Курганского ЦГМС, в связи с выходом циклона, в период с 22 на 23 октября на территории Курганской области ожидается ухудшение метереологической обстановки.

Ожидается облачная погода, осадки от умеренных до сильных в виде дождя и мокрого снега, а также гололедные явления, налипание мокрого снега, при ветре 8-13 м/с (прорывы 14-19 м/с). Температура воздуха ночью 0, -5 (при прояснении -5, -10 С), днем +2, -3 .

В связи с неблагоприятным метеорологическим явлением возможно возникновение ЧС и происшествий, обусловленных нарушениями в работе транспорта, увеличением случаев травматизма среди населения, возможность прорывов ЛЭП.

Уважаемые жители района, соблюдайте меры личной безопасности. В этот период просим водителей по возможности ограничить движение автотранспорта, пешеходов – быть внимательными и осторожными на улицах (особенно при переходе через проезжую часть). Одевайтесь теплее!

Обновлено 22.10.2014 08:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика