УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияПрокуратураНовости администрацииЖилищный вопрос или как узнать, действительно ли человек, который продает квартиру, является ее собственником

22 февраля в ДСОШ №3 состоялся II этап школьной шахматной лиги Курганской области.

b_250_250_16777215_00_images_foto_shahmaty2.jpgВ рамках проекта регионального отделения партии «Единая Россия» «Интеллектуал Зауралья» в минувшие выходные, 22 февраля,  в шахматном клубе "Каисса" г. Далматово состоялся II этап (межрайонный турнир) школьной шахматной лиги Курганской области.

Из-за холодной погоды не смогли приехать команды Варгашинского, Шатровского, Белозерского районов. Но несмотря на этот факт турнир состоялся и нашёл своих победителей.

В турнире четыре команды оспаривали чемпионское звание и право сыграть в областном финале школьной шахматной лиги: 2 команды "Каисса 1" и Каисса 2" г. Далматово, Шутихинская СОШ Катайского района и Краснозвездинская СОШ Шадринского района.

1 и 2 места с 7,5 очками и 6 очками соответственно заняли далматовские юные шахматисты, третье место у катайских спортсменов, четвёртое - у шадринских. Таким образом, право выступить в областном финале получила команда Далматовской СОШ №3 "Каисса". Поздравляем ребят и желаем им успеха.

Финансовую помощь в проведении соревнований и предоставлении призов участникам оказал  депутата Курганской областной думы Ярославцев Фёдор Викторович.

Обновлено 24.02.2014 18:23

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика