УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияПожарная частьНовости администрации18 февраля состоялось очередное расширенное аппаратное совещание у главы Далматовского района.

Глава района встретился с ветеранским активом

b_250_250_16777215_00_images_fysdc8XGRPI.jpgВ актовом зале городской администрации Глава Далматовского района Александр Столбов встретился сегодня с ветеранским активом.

Александр Васильевич рассказал о планах района на 2020 год в строительстве, ремонте дорог и тротуаров, благоустройстве дворовых территорий и территории Далматовского мужского монастыря, а также о благоустройстве и газификации сёл.

Встреча длилась более часа. Поговорить было о чем. Ведь ветераны являются одними из самых активных жителей района.

После обсудили немало вопросов, в том числе, касающихся медицинского обслуживания населения, ЖКХ, ремонта общеобразовательных организаций города, затронули работу силовых структур, транспортное сообщение и многие другие. На все вопросы Глава района дал полные ответы.

Встреча прошла продуктивно. Уастники встречи не только задавали вопросы, но и выступали с инициативами, которые, по их мнению, помогли бы решить ряд важных вопросов. Некоторые из них глава взял на заметку.

Обновлено 15.01.2020 13:35

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика