Сведения о поступивших сообщениях о преступлениях, правонарушениях и происшествиях в ОМВД России по Далматовскому району за период с 5 по 11 сентября 2020 года

За период с 5 по 11 сентября 2020 года на территории района зарегистрировано – 3 преступления, из которых раскрыто –2. Зарегистрировано: 1 кража;  2-нарушение ПДД.

40 жителей  района нарушили административное законодательство, из них за распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах привлечено к ответственности – 14 граждан, за неисполнение родительских обязанностей – 10, за неуплату административных штрафов-2, за нанесение побоев – 1,  за нарушения в сфере миграционного законодательства – 7, за мелкое хищение-1,за иные правонарушения – 5.

Нарядами ДПС ОГИБДД в отношении водителей составлено – 83 протокола об административных правонарушениях, из которых за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 9.