УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуИсторияИстория образованияНовости администрацииВ Курганской области можно будет получить льготный займ для индивидуального жилищного строительства

Команда по армрестлингу инвалидов по слуху Далматовского района заняла 1 место среди районов Курганской области

b_250_250_16777215_00_images_DSCN8716.JPGВ минувшую субботу, 6 июня 2015 года, команда Далматовского района приняла участие в чемпионате Курганской области по армрестлингу среди инвалидов по слуху, которое состоялось в актовом зале Курганского областного клуба ВОГ.

Соревнования были лично-командными, награды разыграли среди мужчин и женщин в пяти весовых категориях. В соответствии с правилами соревнований победители и призеры определялись по наибольшей сумме набранных очков в борьбе левой, затем правой рук.

Далматовские спортсмены выступили достойно и привезли домой 6 медалей. Наибольших успехов добились Алексей Зеленин в весовой категории до 80 кг и Елена Мехонцева в категории свыше 60 кг, занявшие первые призовые места.
В своих весовых категориях Александр Гришин и Наталья Обухова заняли вторые места, а Ербулан Кудаспаев и Анна Кадралинова привезли домой «бронзу».

В итоге команда Далматовского района заняла 1 место среди районных команд и 2-ое общекомандное место.

Все победители и призеры были отмечены дипломами соответствующих степеней, медалями и памятными сувенирами. А Елене Мехонцевой, которая неоднократно принимала участие в данном виде спорта и занимала призовые места,  был присвоен приз «За волю к победе».

Отметим, что этот турнир стал этапом подготовки к спортивному фестивалю региональных отделений ВОГ Уральского Федерального округа в городе Челябинске и к чемпионату России среди инвалидов по слуху в городе Екатеринбурге.

Обновлено 10.06.2015 17:22

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика