УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуИсторияИстория образованияНовости администрацииCостоялось заседание координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

В администрации района обсудили строительство школы с. Уксянское

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7319.JPG27 марта 2015 года в администрации Далматовского района под председательством главы района П.В. Полухина прошло рабочее совещание по строительству средней общеобразовательной школы на 275 мест в с. Уксянское Далматовского района.

В работе совещания приняли участие - заместитель директора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области – начальник управления строительства С.Н. Цуканов, главный инженер Управления капитального строительства Курганской области Л.В. Пироженко, директор подрядной организации ООО «Тандем» Д.Н. Важенин, заместитель главы района по строительству и ЖКХ администрации Далматовского района А.А. Парёнкин, руководитель отдела строительства и ЖКХ, главный специалист – главный архитектор и главный специалист Управления имущественных и земельных отношений администрацииb_250_250_16777215_00_images_IMG_7326.JPG Далматовского района.

В течение заседания были обозначены принципы государственно - частного партнёрства в строительстве школы и предусмотрены меры по ускорению строительства: поставлены основные задачи со срокоми их реализации. Так же было принято решение проводить еженедельные совещания по вопросам строительства объекта каждую пятницу на территории с. Уксянское.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7340.JPGРассмотрев основные вопросы, члены комиссии выехали на объект и посетили место застройки. А настоятель Свято-Успенского Далматовского мужского монастыря - Игумен Варнава освятил место под строительство школы, благословив её строительство.

Обновлено 27.03.2015 22:01

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика