УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Команда Далматовского района стала победительницей в VII зимних спортивных играх "Зауральская метелица"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_5861.JPGВ минувшее воскресенье, 15 февраля, в Далматовском культурно-досуговом центре прошла церемония закрытия VII зимних спортивных игр «Зауральская метелица».

Участников торжественной церемонии закрытия VII зимних спортивных игр «Зауральская метелица» приветствовали заместитель Губернатора Курганской области, директор Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Пугин, начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Александр Васильев и глава Далматовского района Петр Полухин. Гости церемонии поздравили спортсменов с их достижениями, а тем, кому чуть – чуть не повезло, пожелали не унывать, тренироваться и добиваться победы в следующих играх. В течение всего мероприятия они вручили большое количество индивидуальных и командных призов.

Приятным моментом для присутствующих стал показ видеоролика «Зауральская метелица», где были показаны все триb_250_250_16777215_00_images_IMG_5915.JPG дня финальных игр. Узнавая своих героев на кадрах, зал взрывался бурными аплодисментами.

Острая борьба за главный приз и общекомандную победу развернулась между спортсменами Каргапольского и Далматовского районов. После завершения всех соревнований команда Далматовского района вырвала победу со счетом 414 баллов, обогнав команду соперников на 1 балл. Третье место завоевала команда Кетовского района, набрав 359 баллов.

Во время церемонии были отмечены лучшие команды в своих группах территорий. Лучшими стали спортсмены Далматовского (1 группа), Шатровского (2 группа) и Притобольного (3 группа) районов.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_5899.JPGВ течении всего мероприятия на сцене своими концертными номерами присутствующих радовали "Школа танца" Марины Подкорытовой, Елена Анашкина и Андрей Полухин.

Напомним, что в течение шести месяцев спортсмены муниципальных районов Курганской области боролись за звание сильнейших в 16 видах программы соревнований, пять из которых были проведены непосредственно в городе Далматово с 12 по 15 февраля.

ФОТО

Обновлено 16.02.2015 10:11

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика