УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Органы местного самоуправления Далматовского района по-спортивному отметили «День местного самоуправления».

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/IMG_4239.JPG'
There was a problem loading image 'images/IMG_4239.JPG'
There was a problem loading image 'images/IMG_4239.JPG'
There was a problem loading image 'images/IMG_4239.JPG'
There was a problem loading image 'images/IMG_4266.JPG'
There was a problem loading image 'images/IMG_4266.JPG'

IMG_4239.JPGВ преддверии профессионального праздника, 18 апреля, органы местного самоуправления встретились на лыжной базе «Снежинка», что бы померятся силами в трех видах спорта: дартс, стрельба из пневматической винтовки и шашки. Во время праздничного построения около лыжной базы глава Далматовского района А.В. Столбов, поприветствовал участников соревнования, пожелав хорошего настроения, боевого духа, удачи и победы.

45 участников соревнований из 5 команд показали хорошие результаты. Но лучшими из лучших, которые продемонстрировали отличные умения во всех видах состязаний, стали работники администрации Далматовского района и депутаты Далматовской районной Думы, заняв первое место в общекомандном зачете. Второе, почетное, место завоевала команда Управлений сельского хозяйства, имущественных и земельных отношений и финансового управления администрации Далматовского района. Команда Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта занялаIMG_4239.JPG третье место.

Награждение победителей соревнований и вручение наград состоялось на торжественном мероприятии, посвященном Дню самоуправления, которое проходило в большом зале администрации Далматовского района.

Глава Далматовского района Александр Столбов поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и вручил юбилейную медаль «90 лет Далматовскому району» гражданам, внесшим большой вклад в развитие района. Данная медаль была учреждена в ознаменование 90-летия со дня образования Далматовского района, в целях поощрения граждан, профессиональная деятельность которых принесла выдающиеся для Далматовского района результаты в областях: сельского хозяйства, экономики, управления и производства, здравоохранения и спорта, науки и образования, культуры и искусства, охраны IMG_4266.JPGбезопасности.

К поздравлению с профессиональным праздником присоединились присутствующие на мероприятии почетные гости: директор Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области Александр Дубровских, депутат областной Думы Федор Ярославцев и председатель Далматовской районной Думы Петр Полухин.

В течении всего мероприятия были вручены Благодарственное письмо и Почетные грамоты Губернатора Курганской области, а также Благодарственные письма и Почетные грамоты администрации Далматовского района лучшим муниципальным служащим района.

В завершении мероприятия для представителей органов местного самоуправления прозвучали песни в исполнении участников художественной самодеятельности Далматовского культурно – досугового центра.

 

Обновлено 29.04.2014 14:58

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика