УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуИсторияИстория образованияНовости администрацииВ Центре занятости населения Далматовского района проведен «Круглый стол для инвалидов»

Депутат Курганской областной Думы Федор Ярославцев провел личный прием граждан.

b_250_250_16777215_00_images_vstreca.jpg4 февраля Депутат Курганской областной Думы Федор Ярославцев провел первый в наступившем году прием граждан. На приеме вместе с депутатом присутствовал председатель Далматовской районной Думы Петр Полухин.

Проведение личных приемов – одно из приоритетных направлений деятельности депутата. Граждане обращаются с различными просьбами и проблемами, решение которых либо затянулось, либо зашло в тупик. Очень часто заявители приходят к депутату после посещения ряда инстанций, где не нашли должного понимания и участия.

Всего на прием к депутату обратилось 8 человек. Как всегда тематика обращений была разнообразна и касалась различных сфер жизни.

За два часа тесного общения с гражданами депутату удалось проникнуть в суть каждой озвученной проблемы и предложить пути ее решения. Те вопросы, которые требуют более длительного разбирательства, Федор Викторович взял под личный контроль.

Обновлено 05.02.2014 13:20

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика