УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафики приема гражданНовости администрации30 июня 2015 года вступил в силу закон, расширяющий перечень лиц обязанных представлять сведения в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта

Глава района Александр Столбов принял участие в заседании координационного совещания руководителей правоохранительных органов района.

b_250_250_16777215_00_images_img_2547.jpgСегодня, 7 февраля 2014 года, в большом зале администрации Далматовского района состоялось Совещание руководителей правоохранительных органов района. В работе совещания приняли участие прокурор района М.В. Дресвянников, начальник ОМВД России по Далматовскому району А.А. Кашин, руководитель Катайского межрайонного отдела СУ СК России по Курганской области С.М. Ковенко, начальник Далматовского РО УФССП России по Курганской области Д.В. Русаков, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, советник юстиции К.В. Никифоров, глава Далматовского района А.В. Столбов. А также были приглашены представители органов местного самоуправления Далматовского района, председатели представительных органов города и района, представители правоохранительных, контролирующих и надзорного органов района и руководители органов системы профилактики.

В ходе проходящей встречи члены координационного совещания обсудили результаты анализа состояния законности и правопорядка в районе по итогам 2013 года.

Заслушав и обсудив доклады руководителей правоохранительных органов, координационное совещание отметило, что в целом деятельность органов района отвечает общественно-социальной ситуации района, однако, по ряду направлений имеются проблемы, которые требуют принятия дополнительных мер. Рекомендовало особое внимание обратить на работу по выявлению нарушений антикоррупционного законодательства, повысить эффективность работы по выявлению преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков. Были предложены к исполнению и иные мероприятия по профилактике преступлений и соблюдению законности, которые нашли свое отражение в принятом по результатам совещания постановлении.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика