УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Впервые на выборах

b_250_250_16777215_00_images_b_0_0_0_10_images_-2-.JPGЕще до открытия участка № 292 в городе Далматово у его дверей собрались избиратели. Все они решили, как можно раньше отдать свой голос за будущего президента Российской Федерации.

Среди первых был и 18-летний Антон Засыпкин. Это его первые выборы. Игнорировать такое важное политическое событие он, конечно, не стал. Да и за кого «поставить галочку», к моменту голосования он уже был твердо уверен. А голосовать совсем не трудно, считает Антон, даже если ему пришлось встать рано в это воскресное утро. Он уверен, что все его товарищи, достигшие совершеннолетия к этому дню, придут на избирательные участки. Ведь решается важный вопрос - кто будет возглавлять наше государство. И молодежь в этом вопросе не должна стоять в стороне.

На участке ему, как избирателю, впервые принявшему участие в выборах, вручили памятные подарки – обложку на паспорт и магнит с символикой выборов.

Всего участке № 292 зарегистрирован 1561 избиратель, и 31 из них в этом году будет голосовать первый раз.

Обновлено 18.03.2018 12:50

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика