УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафик приема граждан на административных участках участковымиНовости администрацииПодведены итоги приема предложений от населения по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2022г.

«Библиотека, книга, я – вместе верные друзья»

biblioteka_.jpg11 апреля в читальном зале Центральной детской библиотеки прошел традиционный праздник читателя. Он был посвящен кино и не просто кино, а мультфильмам и фильмам, поставленным по известным книгам, так как 2016 год объявлен Годом кино.

Здесь собрались учащиеся школ города Далматово, Уральцевской школы, дети и родители из семейного клуба «Очаг» Комплексного центра социального обслуживания населения по Далматовскому району, а также лучшие читатели библиотеки. Все вместе окунулись в волшебный мир киноискусства. Начали с истории зарождения синематографа и анимации, перешли к познавательно игровой программе, где узнавали по кадрам - фильмы, по репликам - мультфильмы, по песням - героев. Участвовали в большом сказочном марафоне, где в разных конкурсах вспоминали экранизации замечательных сказок. Самые читающие дети получили грамоты. В заключение приняли участие в творческой акции «Книга детских сердец». Встреча с читателями прошла в атмосфере дружбы и тепла, веселого и позитивного настроения.

Иванова Любовь Ивановна, заведующая детской библиотекой.

Обновлено 12.04.2016 16:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика