УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуНовости администрацииСостоялось заседание Совета по развитию образования при администрации Далматовского района

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в налоговой инспекции

dni-otkrytyh-dverey-po-ndfl200.jpgВ рамках декларационной кампании, которую проводит Федеральная налоговая служба, граждане обязаны представить в налоговую инспекцию декларацию по форме 3-НДФЛ., если они в 2018 году получили доходы от продажи объектов недвижимости, сдачи в аренду жилья, земельных участков и др. Срок представления декларации – не позднее 30 мая 2019 года.

Налоговая служба ежегодно проводит на всей территории Российской Федерации в инспекциях ФНС России акцию по информированию налогоплательщиков о налоговом законодательстве по налогу на доходы физических лиц и порядке заполнения налоговых деклараций – Дни открытых дверей.

В рамках этого мероприятия специалисты налоговой инспекции подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), как получить налоговые вычеты, воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы граждан по вопросам налогообложения.

Все граждане, обязанные декларировать доходы, смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Каждый посетитель, независимо от места жительства, сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Дни открытых дверей пройдут 4 – 5 и 25 – 26 апреля с 8.30 до 20.00 без перерыва на обед.

Обратиться можно по адресам г. Шадринск ул. Михайловская, 82 кабинет №8
г. Далматово ул. Советская, 187 кабинет №21
г. Катайск, ул. Ленина, 200 кабинет №22.

Телефон справочной службы ФНС России – 8-800-222-22-22.

Обновлено 18.03.2019 13:08

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика