УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуНовости администрации21 марта состоялось заседание межведомственного Совета при главе Далматовского района по противодействию коррупции.

«Георгиевская ленточка» расцвела на территории Далматовской начальной школы

b_250_250_16777215_00_images_DSCN4176.JPGДалматовская начальная школа присоединилась к акции "Цветущая георгиевская ленточка", организованной  Курганским региональным отделением общественной организации «Союз женщин России» и высадила саженцы бархатцев на главную клумбу школы.  

И сегодня клумба «Георгиевская ленточка» расцвела, как память о тех, кто не вернулся с фронта, отдав жизнь за наше будущее, в Благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, тем кто поднимал страну из послевоенной разрухи, вдовам ветеранов Великой Отечественной войны, которые хранят Верность своим мужьям и Память о них, детям войны, которым не дано было познать счастье детства. 

Обновлено 19.09.2017 15:06

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика