УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населения ГО и ЧСНовости администрацииВ Курганской области зарегистрированы 2 новых случая COVID-19

Подходит срок сдачи материалов на районные конкурсы «Интервью с общественными лидерами» и «Избирательное право и избирательный процесс».

     ura.jpgЮные фотографы ещё успевают сдать работы на конкурс фотографий «Интервью с общественными лидерами», который проводится территориальной избирательной комиссией Далматовского района совместно с управлением по делам образования, культуры, молодежи и спорта администрации Далматовского района. 

     Конкурс проводится в период с 25 января  по 25 февраля 2013 года с целью повышения заинтересованности к политическим и общественным процессам, повышения правовой грамотности, политической культуры, гражданской зрелости, реализации творческого потенциала и возможностей проявления личных способностей.

Положение и условия районного конкурса можно скачать здесь.

      Также до 25 февраля учащиеся школ города и района 9 – 11 классов могут принять участие в конкурсе рефератов и проектов «Избирательное право и избирательный процесс», посвященного 20-летию образования избирательной системы Российской Федерации, проводится  в  рамках Дня молодого избирателя.

 

Положение, порядок оформления работы и перечень рекомендуемых разделов и тем по вопросам избирательного права и избирательного процесса смотреть здесь.

 

 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика