УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияНовости администрацииВоенно спортивная эстафета, посвященная Дню Героев отечества, прошла в Далматовской школе № 2

В Далматовском районе продолжается обновление пожарной техники муниципальных постов

b_250_250_16777215_00_images_2017_peski-pogarka.jpegРабота муниципальных постов пожарной охраны играет значимую роль в защите населенных пунктов Далматовского района от огня. Именно они первыми прибывают на пожар, возникший в населенном пункте, или выезжают на помощь в соседний сельсовет. Поэтому на каждом посту должны работать не только люди, но и пожарная техника.

Так в начале года новую обновленную технику получил Песковский муниципальный пост.

Отремонтирована техника была в пожарно-техническом центре города Кургана. Покраску пожарной машины произвели на ОАО «Завод Старт».

Руководитель отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной работе, взаимодействию с правоохранительными органами и военными учреждениями Далматовского района, А.Ю. Мясников отмечает, что обновление парка пожарно-спасательной техники позволит пажарным муниципальных постов оперативнее реагировать на стихийные бедствия и вовремя оказывать необходимую помощь.

Обновлено 13.02.2018 08:15

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика