УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияНовости администрацииАттестация муниципальных служащих

О смотре-конкурсе «Лучшая организация розничной торговли по продаже продукции, изготовленной товаропроизводителями Курганской области»

b_250_250_16777215_00_images_002_4.jpgВниманию руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, занимающихся осуществлением розничной торговли на территории Далматовского района

В целях развития и совершенствования потребительского рынка Курганской области, выявления предприятий, осуществляющих деятельность и достигших наилучших результатов в сфере торговли, обобщения и распространения положительного опыта их деятельности Правительством Курганской области объявлен смотр-конкурс «Лучшая организация розничной торговли по продаже продукции, изготовленной товаропроизводителями Курганской области».

Приём заявок на участие в конкурсе осуществляется отделом развития потребительского рынка Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области с 3 февраля по 31 марта 2014 года.

Заявки на участие в конкурсе подаются в установленные сроки по адресу: 640024, г. Курган, ул.Гоголя, 56, каб. 120, 118. Телефон (8-3522) 429-453, 429-424,41-83-74 (факс), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для участия в конкурсе организация направляет:
- заявку с указанием номинации;
- анкету участника;
- реестр договоров (контрактов) на поставку товара, заключенных (действующих) в 2013 году с товаропроизводителями Курганской области или организациями-посредниками.

Кроме того, возможно предоставление дополнительных материалов (рекламных проспектов, буклетов, фотографий, видеоматериалов и иных материалов).

В целях более полного ознакомления с условиями конкурса и подготовкой заявки на участие в нем, а также оформления документации на участие в смотре-конкурсе можно обратиться в Администрацию Далматовского района по телефону: (35252) 2-30-19.

Обновлено 05.02.2014 17:23

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика