УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыЗакупка товаров, работ, услугНовости администрацииВ малом зале администрации района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Далматовского района

Работа районной межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета продолжается

b_250_250_16777215_00_images_seminar.jpgВ целях пополнения бюджета в районе продолжает свою работу межведомственная комиссия по мобилизации собственных доходов районного бюджета.

На комиссии было рассмотрено три вопроса. Всего было приглашено 8 должников, совокупная сумма долгов которых составила около 700 тыс. рублей. На комиссию пригласили тех, кто имеет задолженность по налогам и несвоевременно платит платежи за аренду муниципальной собственности, кто «забывает» об этой обязанности и допускает существенные просрочки. Ведь страдает от недобросовестных арендаторов, прежде всего, местный бюджет.

Трое из приглашенных, не дожидаясь даты заседания, погасили задолженность в кратчайший срок. Два человека пришли на комиссию. По итогам обсуждения были приняты решения и установлены конкретные сроки исполнения.

По каждому из неявившихся должников председатель комиссии, глава района Петр Полухин рекомендовал провести дополнительную работу.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика